Войти
Мама мальчика (1 год) Кировоград

Облом...

Мама троих (29 лет, 17 лет, 15 лет) Абинск
Леночка, не расстраивайся, значит так лучше, потерпи ради своего зайчика, может подрастёт и будет полегче отучить.
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
Я думаю если упею вылечить, то все таки на выходных попробуем отлучить. А если нет, то покормлю еще. Ведь уже полтора года прокормила, а до мая всего лишь 2 мес.!
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
О-у-уу... сочувствую.
0
01.03.2011
Ужас Амитивилля Делать было нечего

Похожие записи