Думала на выходнях малого с бабушкой оставить и отлучить от груди. А тут начался насморк. Вот и теперь не получиться ни чего. Следующая возможность предоставиться только на майские праздники. Так что будем мучать мамину сисю еще 2 месяца!
Мама троих (29 лет, 17 лет, 15 лет)
Абинск
Леночка, не расстраивайся, значит так лучше, потерпи ради своего зайчика, может подрастёт и будет полегче отучить.
0
02.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
Я думаю если упею вылечить, то все таки на выходных попробуем отлучить. А если нет, то покормлю еще. Ведь уже полтора года прокормила, а до мая всего лишь 2 мес.!
0
03.03.2011
Ответить