Откладывали, откладывали мы нашу прививку , а сегодня узнали что и платных вакцин уже в продаже нет и когда будут не известно....
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
надеюсь, в августе планирую в садик , а без прививки будут проблемки
0
04.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
У вас даже не знаю,в России вроде к осени сказали будет.Вы думаете будут проблемы из-за одной прививки?
0
04.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
не зная точно, нужно узнавать. у нас эти вакцины до мая месяца были постоянно, а теперь куда то пропали....
0
04.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
У нас они еще раньше исчезли,а сейчас вроде на перерегистриции.
0
04.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
я слышала что в России из давно нет, и сама удевлялась а почему у нас они есть. а теперь и до нас это дошло... а ведь можно было ее сделать еще 2 мес. назад!
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Кацрин
К сожалению у нас сказали что неизвестно когда,мы из Украины!
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
будут, не волнуйтесь! а чем хотите прививаться?
0
04.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
инфанрикс последний нам осталось сделать
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
а, я думала вы уже корь-краснуху-паротит прививаете.
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
а там тоже специальные вакцины есть или те что бесплатные в поликлиниках? готовлюсь морально на осень.
0
04.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
мы из бесплатных только корь-краснуху-паротит делали, а все остальные покупали в аптеке. всреднем 350 грн за одну вакцину
0
04.05.2011
Ответить