Войти
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

Как я устала...

Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград
Ха-ха! Не обижайся, что мне смешно! Мне тоже тридцатник, и я  тоже ничего не консервирую, и даже нет ни малейшего желания, если честно (хотя умею). Я лучше заморожу че-нибудь, потом компот сварю зимой image.
0
10.06.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
мне тоже проще замораживать. в прошлом году очень много заморозила, но все равно не хватило, малый обожает компотики пить, все время бегает с криком "Кооооо"
0
11.06.2011
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград
Может и мы будем скоро просить компотика, тогда  я пересмотрю свое отношение к этому процессу. Замороженные ягоды мне лучше купить, потому что когда в одной морозилке и ягоды и мясо и тд., они напитываются запахами, мне не нравится. 
0
11.06.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
мой в вашем возрасте тоже не пил, а в этом году распробовал. я фрукты и ягоды в 3 пакетика заворачиваю, что бы запаха не было.
0
11.06.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск

Про минное поле-просто моя тема. Как никто понимаю... А Вот с консервированием, зря ты так. Канеш прикидываю как тебе разбирать, но

1. Вспомнишь зимой.

2. Пригодится по-любасу... Не сейчас так под сраку лет. Когда захочется именно консервировать внучатам))

0
10.06.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
просто я привыкла, что этот процес происходит дома у мамы, а мне готовые баночки привозят.
А вот внукам я 100% буду сама консервировать!
0
11.06.2011
Всему своё время.Придёт ваше-научитесь,а не будет потребности да и Бог с ними с банками!Главное -погода в домеimage
0
10.06.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
думаю это время наступит, когда внуки появяться, буду для них консервировать!
0
11.06.2011
imageЯ тож так думаю,вот внучков буду нянчить,а детишки пусть денежку зарабатывают.
0
11.06.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Леночка, не переживай! Ты не одна:) Я тоже ненавижу консервировать! Ух как! За все свои 30 лет я только варенье из абрикос сварила:)
0
10.06.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
это  мое любимое варенье!!!
0
11.06.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Да ты что! Вот видишь:) Не зря я именно его тогда варила:)

А моё любимое малиновое и клубничное:)

0
14.06.2011

Привет!

У тебя есть повод сказать - мама, ну куда мне до тебя!!! =)) Многим консервирование не по душе - зато есть другие интересы=)

0
10.06.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
Ну да, она у меня мастер в этом деле!
0
10.06.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну раз мама такая умелица, значит ей процесс по душе))) вот и хорошо!)))

я тоже подобного рода вещи оставляю на родителей)) у них всегда и лучше, и вкуснее, и как-то без запар)))

0
10.06.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
мне тоже больше нравиться когда мама готовые баночки привозит!
0
10.06.2011
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин
А я и учится не хочу даже... может потом когда то,но не сейчас )
0
12.06.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
да, сейчас других проблем хватает! 
0
12.06.2011
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва
зато вкууусно должно быть получилось!!!! ))))))
0
10.06.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
да, у мамы всегда  вкусно получаеться!
0
11.06.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
что то сразу вкусненького захотелось
0
11.06.2011
Как посадить ребенка на горшок??? Аллергия на клубнику

Похожие записи