Девочки из Кировограда!!!
Предлагаю на этой недельке встретиться в Дендропарке!
Может у кого то есть другие предложения? Кто за?
Девочки из Кировограда!!!
Предлагаю на этой недельке встретиться в Дендропарке!
Может у кого то есть другие предложения? Кто за?
да уж.... , с 13-16 спим
или в первой половине , можно на 11
ну что, если не будет дождя, идем? если да, напиши еще моб тел на всякий случай, мой тел 068 459 87 10 или 095 475 21 18
тогда на 5. я тебе еще памперсы возьму, так что явка обязательна!
ну тогда давай на 17,30 . Тома пишет что то же опоздает, а то я получаеться одна буду.
Напиши телефон, что бы перед выездом созвониться!!!!!!
и МЕСТО ВСТРЕЧИ конкретное не обсудили???? Около центрального входа со стороны 13-й школы (АТБ) или в самом праке?
есть смс
а дождь действительно только что начался
если что то можно назавтра попробывать, Оля с Мишей завтра смогут
ну давай завтра, где то может часиков на 5. И Оля с Мишей мне писала, что может завтра после обеда.
Я еще завтра могу позвонить Ане с Вераникой.
И думаю Сашка с Тимкой могут тоже пойти