выхожу с туалета, сын спрашивает - Мама ,а у тебя есть писюнчик???
отвечаю - нет!
а он - а ты, что попкой писяешь? 
выхожу с туалета, сын спрашивает - Мама ,а у тебя есть писюнчик???
отвечаю - нет!
а он - а ты, что попкой писяешь? 
я тоже за правду! но в этот раз решила просто замять разговор на эту тему. так как после последовал вопрос с просьбой показать мамин писю... и дальше бы всем рассказывал , что у мамы не писюн , а другая пися 
мой тоже уже интересовался почему мама писяет сидя, а не стоя, как они с папой.....:))))))))))
Вот ржака то))). Это сколько Вам сейчас? Ко скольки готовиться стоит к таким вопросам и к тому, что на них отвечать))).
ну уже месяца 2 разговаривает как взрослый! иногда сядет и размышляет что то там себе!
Хахаха))) Такого нарошно не придумаешь! Молодец,сынуля. Смышленый мальчик. А бабушка у вас значит наглая внука в туалет с собой не пускает, у нас тоже такая. Вот бабушки пошли)))
помню в детстве я думала что главный язык мира - русский, т.к. я на нём говорю))))))) так и все дети)
ага! сами ржем с него , только успевай эти шедевры записывать!
сказала, что так не красиво говорить
иногда его вопросы в тупик меня заводят...
на днях был у бабушки, она заходит в туалет а его не пускает, а он ее "бабуся, ну ты и наглая!!"