Войти
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

укусили

Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Лена,а представь что будет в садике)))

0
08.05.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

гуляем на днях на улице, идет соседка с внучкой, а та вся в ранках, спрашиваю, что с ней? говрит....покусали в саду!!! 

0
09.05.2012
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

по опыту скажу, что в саду такого не допускают, там дисциплина другая. Да и дети в саду себя не так ведут, как дома. Нет, бывает всякое конечно, но это исключение скорее...

0
09.05.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

надеюсь! а то я потом тоже когото покусаю!!!!

0
09.05.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Не знаю,не знаю... У меня крестники (близнецы) постоянно приходят из садика покусанные(((

0
09.05.2012
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

значит такой садик и так смотрят...

0
09.05.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Наверное(((

0
09.05.2012
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

ой как знакомо)))) Мы раньше чуть с подругой вот так не перестали дружить, из-за того что у детей постоянно война была))))

а сейчас вот тт переросли и дажи дружат наши детки, друг дружку защищают))))

0
09.05.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

я о таком только мечтаю. 

в прошлом году мой сильно всех лупил, долго проводила разъяснения ... вроде бы прошло.

а сейчас лупят друг друга, я иногда чувствую себя как на боксерском ринге, каждую минуту приходится их разъединять!

0
09.05.2012
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

это потому что встретились два характера. это пройдет, надо чтоб подросли просто.

0
09.05.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

мы им сейчас внушаем , что они ДРУЗЬЯ!!!!!  и так нельзя!!

0
09.05.2012

ничего себе...

0
08.05.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

еще забыла дописать - друг еще и под глазом расцарапал! 

0
08.05.2012

капец.мне уже страшно

0
08.05.2012
а мы опять были в больнице На сегодня были большие планы...

Похожие записи