Сегодня Илюшу укусил .... лучший друг по песочнице.. не поделили велик
обычно друг друга лупят... а сегодня уже зубы в ход пошли!
Как только встречаются - сразу машут ногами- кулаками! Вот что с ними делать?? Хоть не гуляй вместе! А ведь с мамой друга мы дружим давно, каждый день вместе гуляем!