
И не говори,сама в шоке))) только вот не знаю куда это всё потом девать)))
0
07.10.2013
Ответить
реализовывать в городе. с РК договориться на Новый год или на 8 марта на подарки в сад для девочек можно.
главное реклама.
0
07.10.2013
Ответить
придется научиться))) ты и повязки думаю не умела раньше делать))
0
07.10.2013
Ответить
тупо распечатать листовки с фотками и подписать цены. цены изначально не гнуть, надо наработать свою базу клиентов. и раздавать всем на площадках , на улице. в магазине.
в сад можно сделать по 1 бантику в подарок и приложить листовку.
0
07.10.2013
Ответить