Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

ура! елка!))

Мама девочки (12 лет) Королев

Какой молодец!!Красивые шарики )  А мы еще не ставили, но и не получится,маленькая еще..вот на след год как и Кирилл, надеюсь сама будет наряжать...Живые елки это что-то волшебное, исенно новогоднее) Очень люблю за это Новый год

0
23.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Да, запах елки сразу возвращает куда-то в детство)))
0
24.12.2014
сандалики Зебра, новые Тунички пляжные для мамы и дочки )

Похожие записи