Мы сегодня были практически первыми покупателями на елочном базаре и вот она, наша красавица, стоит и распространяет свой аромат по квартире))

Кирюшке очень понравилось наряжать елочку, все игруши сам повесил, даже табуреточку подставлял, чтоб повыше повесить))
Еще бы природа порадовала нас снегом и морозом))