Войти
Елена
Кирюшка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ура! елка!))

Светлана
Александра, 12 лет 6 месяцев Королев

Какой молодец!!Красивые шарики )  А мы еще не ставили, но и не получится,маленькая еще..вот на след год как и Кирилл, надеюсь сама будет наряжать...Живые елки это что-то волшебное, исенно новогоднее) Очень люблю за это Новый год

0
23.12.2014
Елена
Кирюшка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, запах елки сразу возвращает куда-то в детство)))
0
24.12.2014
сандалики Зебра, новые Тунички пляжные для мамы и дочки )

Похожие записи