Счастью нет предела))) Я получила посылочку от замечательной девочки Лейсан! http://www.babyblog.ru/user/lenta/rabbitlia (пишу с телефона, получается только ссылку вставить) С почты бегом домой бежала, нетерпелось скорее заглянуть внутрь. Боже, сколько всякой красоты она нам прислала, я в восторге!






