Сегодня, нашла в углу магнит. Видно дочка когда-то умудрилась снять его и сгрызть. Произошло это точно не ближайшие три дня. Ранее. Насколько это опасно? Были ли у вас такие случаи, как все прошло? Она не помнит когда это делала и проглатывала ли. Магнит резиновый, гибкий. К нему не липнут другие магниты на ленте, но он липнет только к каменным магнитам. Врач сказала они слабые, и на рентгене не увидят такую мелочь.
