lenusika Мама мальчика (8 месяцев) Москва такое ощущение.... что все Сева сам знает без меня, куда идти и что делать....не нужна я ему.....))))) в хорошем смысле этого слова.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему плакса-вакса-гуталин... куплю краги....на зиму Похожие записи 20-я неделя, экватор) Ощущения на память, для себя Ощущения по ДПО в победном цикле 40-я неделька. Ощущения для себя, на память и РОДЫ;) Удачный протокол ощущения по дням Об ощущениях . Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027