жесть, только у меня так бывает...выбирала я коляску, и довыбиралась))))) привезли сегодня, а она в 2 раза больше чем я хотела((((((пипец какой-то....хотела с ней в маршрутку запрыгивать))))) да она легкая, корзина супер, капюшон огромный, колеса только огромные для мака,чего я не ожидала никак.....и это в моих-то 13 метрах))))) это чудо еще хранить))))))думала под стол засуну))))))пожалейте меня чтоли((((
жесть....

жесть....
