Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Все к НГ готовятся)))) а у нас...

Мама девочки (16 лет) Москва

Ой да не парьтесь. Суть нового года не в жратве :) а в том чтобы было радостно. Если вам радостно с тарелкой оливье и бакалом шампанского то почему нет??

А шопинг это хорошо. Мне вот мужа не удается даже один раз в год шопануть ...

0
31.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
))))да это точно главное настроение)))))
0
31.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Интересная традиция)) У нас та же обстановка, подарки только вчера купили, елку нарядили, все в последний момент))
0
31.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
иначе мужа вообще в магазин не затащить))))
0
31.12.2010
голопопики)))) интересно почему???)))

Похожие записи