Войти
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва

Все к НГ готовятся)))) а у нас...

Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва

Ой да не парьтесь. Суть нового года не в жратве :) а в том чтобы было радостно. Если вам радостно с тарелкой оливье и бакалом шампанского то почему нет??

А шопинг это хорошо. Мне вот мужа не удается даже один раз в год шопануть ...

0
31.12.2010
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
))))да это точно главное настроение)))))
0
31.12.2010
Интересная традиция)) У нас та же обстановка, подарки только вчера купили, елку нарядили, все в последний момент))
0
31.12.2010
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
иначе мужа вообще в магазин не затащить))))
0
31.12.2010
голопопики)))) интересно почему???)))

Похожие записи