все также неприбрано, меню не продумано, говорю мужу что будешь, а он не знаю.....а я вообще есть не хочу))))) и что у нас за семья))))) мы что вечные студенты будем? нет, ну конечно наговим к вечеру чего-ниб)))) У нас за 10 лет только одна стойкая традиция выработалась))))) каждый год 31 декабря мы идем........в баню.....нет не в баню....мы идем покупать Денису шмоточки на след год..т.к. он терпеть не может шопинг....закупается на целый год и весь год в этом ходит)))))
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ой да не парьтесь. Суть нового года не в жратве :) а в том чтобы было радостно. Если вам радостно с тарелкой оливье и бакалом шампанского то почему нет??
А шопинг это хорошо. Мне вот мужа не удается даже один раз в год шопануть ...
0
31.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
))))да это точно главное настроение)))))
0
31.12.2010
Ответить