Тойота королла в руки идет, ой , бы не сглазить)))))сегодня смотрят и надеюсь сегодня завтра купят))))) а самое приятное,что перегнать в Москву смогут на днях)))))))) тьфу-тьфу)))))))) я уже в Москве, муж давно в Москве)))))) машину без нас уже выбирают)))) о как бывает))))))))
а та машина битая оказалась(((( жалко,я ее полюбила всем сердцем.....а королла больше, поэтому муж за нее.....хоть что-ниб. уже купится или нет?))))))
опять сплошные слюни и эмоции......
а та машина битая оказалась(((( жалко,я ее полюбила всем сердцем.....а королла больше, поэтому муж за нее.....хоть что-ниб. уже купится или нет?))))))
опять сплошные слюни и эмоции......