Войти
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва

кажись, кажись, кажись.....

а мы в 2008 купили форд фокус, новый из салона, всё как полагается.... а в прошлом году стали продавать, а она крашеная оказалась и битая!!! вот пипец сказал муж, в салоне уже херню продают ((( стали покупать потом новую, ниссан теану, так я перед тем как забрать, заставила их работника с машинкой всю машину облазить и проверить, не крашенная ли она и не битая ли, он долго сопротивлялся, но сделал))))) к счастью всё норм оказалось!
0
29.01.2011
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
у нас свой чел тоже выбирает, все проверяет...))))) мы ему доверяем))))) 
0
29.01.2011
вопрос??? регистрация авто... А мы приехали от бабушки....

Похожие записи