жду мальчика, 34 неделя
Москва
Почему трескаются губы в уголках рта??
уже не первый раз, кто-то сказал, что витаминов А и Е не хватает. и так во время беременности кучу витаминов употребляем))) неужели все не хватает))))))))
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Львов
Привет ! Сохнут губы и трескаються уголки -- появляються так называемые заеды от нехватки гемоглобина , я беременная второй раз и второй раз уже спасаюсь препаратами железа " сорбифер дурулес" - это мой спаситель (цена приблизительно 5$) либо побольше печени , яблок, гречки..... Удачи!
0
22.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Я ем железо феньюлс по 1 капс в день(((
0
22.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Канск
Та же фигня, может и переизбыток:))) Лучше ничем не мазать, а просто гигиенической помадой постоянно мазать:)) Так быстрее проходит.
0
16.12.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Львов
Старый бабушкин метод местного действия - своим локоном волоса (жгутиком) протирать постоянно!
0
22.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Саратов
Про аевит действительно помогает) у мужа была такая проблема... не проходили трещины 2-3 недели а начали мазать, прошло за 3-4 дня.
0
31.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Узнала! короче не пить нужно АЕвит, а эту желтую прозрачную таблетку проколоть и намазать потрескавшуюся часть, заживает мгновенно.
0
17.12.2009
Ответить