а я так боялась этих камней, что все время титьки щупала в РД...на 3й день пришло молоко...и к нам хорошая тетя заходида каждый день и учила щупать и если есть отвердения - разминать их и сцеживаться В ТРЯПКУ)))),чтобы не застаивалось, учила даже как нажимать,куда нажимать и т.д. так я теперь в тряпку умею сцеживаться, а в бутылку нет))))
выписывалась гордая,что молока много. титьки огромные, приехали домой - стресс, малой орет, короче за ночь эти титьки у меня и сдулись. еще нас учили пить теплый чай с молоком перед кормлением и на карачки вставать собачкой,чтобы лучше молоко приходило!!! так получается,что молока у меня не много,иногда надутые сиськи иногда сдутые(((( короче накачиваю их чаем с молоком, как учили....и еще заметила,что если я питаюсь реже 3х раз в день, то молоко тоже пропадает, и как же теперь худеть, если все время жрать приходится((((
Лактация....
Поздравляю с сыночком
!
Я замечала,что молоко приходит лучше,когда не зажата спина.Смешно,может быть,но если расслабить мышцы шеи и мышцы между лопатками-можно под душем теплым постоять или кто массаж сделает)))-корма опять много.)))
Дальше будет легче!Ну,и теплого пить чего-нибудь почаще.
С именинами!
0
24.02.2010
Ответить
спасибо))))
а со спиной вообще проблемы пока, сплошной знак вопроса
0
24.02.2010
Ответить
Можно и худеть, если правильно питаться :) Вопрос только, а нужно ли заморачиваться? В сутки на выработку молока - 800 ккал :) А сейчас пока идет становление лактации, потому это обычное дело, что грудь то пустая, то полная :) Дальше будет легче :)
0
24.02.2010
Ответить