Войти
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Как быстро летит время!!!

Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 11 месяцев Тверь
правильно правильно давайте мальчиков))) а то женихов будущих раз два и обчелся))) а вообще поздравляю!!!!!
0
06.07.2010
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а так хотелось девочку...)))) для девочек столько всего красивого и МНОГО!!! )))image
0
06.07.2010
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 11 месяцев Тверь
да уж даже черезчур по моему(((( идешь по магазинам и глаза разбегаются-все сразу хочется. так что приходится сдерживаться чтоб каждый день не покупать. и так уже комодик переполнен.
0
06.07.2010
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Во-во, а я хожу-хожу и глазу некуда упасть((( а с другой стороны проще, у нас все вещи бережно хранились и теперь перейдут по наследству и не надо ничего покупать))))
0
06.07.2010
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 11 месяцев Тверь
ну все равно будете что то покупать или докупать чего не хватает. А вообще для мальчика по первости можно то же что и на девочек покупать. Потом когда уже подрастет что то конкретное. Но вообще для мальчиков тоже много чего прикольного есть в продаже.
0
06.07.2010
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Действительно очень быстро летит! Вот вот все недавно вроде было а уже пузик-арбузик))) Поздравляю вас с мальчиком! В этом году мальчишачий урожай!image
0
07.07.2010
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Муж просто и второго мальчика хотел, вот и постарался)))
0
07.07.2010
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Правильно старался)))) и вправду команду нарожать))) вот счасться будет!
0
07.07.2010
Загран паспорт для Украины? Про смесь.

Похожие записи