С нами кот живет....Ему 3 года...И я вот думаю, отразится ли как то присутствие дом. животного на новорожденном??? может на первых месяца два пристроить его к другу (кота)))))? или ничего страшного??
вроде чт-то похожее сдавала, а что это что-то не припомню
У меня тож кот дома, правда мы его с собой берем када летом и зимой на долгое время ездим в гости, но честно сказать стремно....мы тока плнируем, поэтому я его сбагрю, иначе он у нас такой озорник, мои нервы не выдержат..................
и у меня кисуня! тоже думаем на этот счет но я боюсь- что она обидется может. а вообще нужно по харакиеру смотреть- у нас тихая британка.думаю не помешает- мы ее будем приучать и покажем что можно а что нельзя делать. скажем мы кроватку собрали- она попыталась залезть туда. я ей доходчиво объяснила-низя! теперь не залезает!
Наша кошечка первые два месяца жила у моей мамы - просто я боялась, что у меня не хватит времени еще и за ней ухаживать. Сейчас она живет с нами и потихоньку начинает дружить с новым членом семьи, а доча всгда так смешно ей радуется!