Войти
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

сколько?

Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Я кормлю НАН 180мл воды и 6 ложек, получается примерно 200мл...И Агушу даю 2 раза в день, там 180мл в пакетике...5 раз в день...

0
24.08.2009
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

 а что за агуша в пакетиках? тоже как смесь?

0
24.08.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Кисломолочная, нам ее на молочной кухне бесплатно выдают

0
24.08.2009
Аленушка
Настюшка, 23 года 1 месяцАксюшка, 17 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

я кормлю как на банке написано (у нас Нутрилон голд) 150 мл воды и 5 ложек смеси примерно через 3,5 иногда 4 часа, ночью кушаем 1 раз

0
24.08.2009
не знаю что и делать... интернет магазин

Похожие записи