Мы на св. Появилась возможность на три дня слетать в египет. С малышом могла бы побыть моя мама. Но вот в чем вопрос, если она будет его кормить три дня только смесью, может ли он потом вообще отказаться от груди????
Запросто! Хотя и не факт. Я в свое время намучилась с ГВ, мне порой проще было дать бутылочку со смесью, мася быстро охладел к груди...(((( Так и все. Маське Вашему всего 2 месяца, я не представляю даже как можно оставить такого кроху на 3 дня... А там конечно зависит от вашего сынулика. Но я бы не рисковала.
через 2 дня нам уже 3месяца)))) просто невыносимо уже дома торчать...((((
три месяца - это же такой масик еще!))))))) Ну а как Вы думали с ребенком?))))))) Я вот год сижу! только теперь могу иногда по хорошему расслабиться!))))
не понимаю. не выносимо дома торчать........
Не знаю, я вот считаю, что хорошие родители - это счастливые родители, которые отдыхают тоже. Что ж хорошего в том, что вы будете безвылазно сидеть дома и постоянно грузиться из-за этого? На долго пока конечно не стоит его оставлять, но если есть возможность на несколько дней вырваться и сменить обстановку и климат - смело дерзайте! Приедете отдохнувшая и полная сил. Я не считаю, что материнство - это ноша, это должно быть в удовольствие. Моему ребеночку только вот месяц стукнул и мы полностью на ГВ, так что пока я и мечтать не могу о поездках, но подрастем немного, окрепнем и тоже с мужем хотим отдохнуть немного :)
Таких возможностей ещё будет десяток. А пока надо быть с малышом. Это будет не отдых, а переживания и роуминг!
я конечно в этом ничего не понимаю, но у вас молоко за эти три дня не пропадёт?