Войти
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хочу Ноут!))))

я на него тоже когда-то глаз положила, но для меня было важно наличие встроенного модема и поддержка Yota, а в нем к сожалению такого не было, пару месяцев назад. Я приоберала тоже Самсунг n310, а мужу nc10. оба довольны.

0
17.11.2009
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А там что нет модема??? Я думала все ноуты оснащены им по умолчанию....

0
17.11.2009

ну я не правильно выразилась...должен быть WiMax - это беспроводной интернет..Нам не нужны были флешки с интернетом..а сразу Yota. Извини, если не очень хорошо объяснила(((

0
17.11.2009
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!))) Все понятно))))

0
17.11.2009
Второго??? чуть-чуть посмеяться)))))))

Похожие записи