Войти
lenuska_58
Ксения, 20 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 7 месяцев Пенза

Кто сцеживает молоко?

Мы замораживаем. Хранится до 6 мес., если морозилка с отделной дверцей.

Если у вас много небольших стекляных баночек, то замораживать можно в них (только не забудьте на каждой число заморозки писать).

А так для заморозки у фирмы Авент есть контейнеры.

У Меделы есть пакеты

Мы пакетами не пользовались, только контейнерами. Удобно ))) Для этих контейнеров есть переходник. Можно накручивать соску, получается бутылочка. На картинке видно )))

Картинка 25 из 181

0
26.11.2011
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва

Сегодня первый раз сцедилась, пока в холодильнике стоит в бутылочке, не понадобилось, перелью в меделовские пакетики и в морозилку, от 3-6 месяцев хранится, пишут еще что можно в формочки для льда сцеживать) но не пробовала

0
26.11.2011
Ирина
Настенька, 15 лет 8 месяцевСашенька, 9 лет 11 месяцев Тверь

есть специальные контейнеры для заморозки грудного молока, у меня были Авент, хорошие. НО за 6 контейнеров по 180 мл, пришлось отдать около 800р. Они продаются в любых более-менее крупных аптеках, детских магазинах и т.п.

0
26.11.2011

Я своему первому малышу замораживала в Авентовских контейнерах. Но вот молоко, когда его разморозишь, имеет очень специфический вкус и запах. Немного мылом отдает. Малыш отказывался его пить.

0
26.11.2011
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

а я старшим отдаю, пусть иммунизируются, если есть такое слово

0
26.11.2011
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Есть спец пакетики или контейнеры, кот закрываются герметично
0
26.11.2011
Кто и как спасается от коликов? И еще про сцеживание!

Похожие записи