Еще во вторник увезли на скорой, хорошо что сделали лапроскопию, уже 5-й день не вижу своих ребятишек, скучаююююююююююю очень, еще швы не сняли, а маленький там уже за 5 дней то вырос, увезли в деревню к бабушке, спят плохо, жду не дождусь завтра , увижу свои мордашки!!!!!!!!!!!!!