Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Пенза

Как спят ваши детки, наши ровесники?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мы тоже, похоже, переходим на два сна. Бывает и три, но тогда на ночь сложнее уходит. Первый сон после двух часов от ночного, второй днем, когда как, когда в три, когда и в семь. Ночь в среднем с десяти до восьми. Днем около двух-трех часов выходит.
0
30.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Пенза

спасибо

0
30.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Яя

ночью с 9 до 8, 1 раз кормлю часа в 3 и опять спать. Днем спит утром с 10 до 12, ну +/- в зависимости когда утром проснулся, днем на улице спит где-то 1 час или 1,5. Вечером контрольный минут 30, иначе капризы. Ну вот както так, и все. Примерно как у вас))

0
30.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Пенза

да и у нас все также, спасибо

0
30.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ето вам ох как повезло..мы с 5 месяцев спим 2 раза в ден..и усёо...главное, 4тобы сон был полноценным..а если сбивается график..то коне4но всё прыгает и тогда могет и 3 раза по 4асу поспат..щас так гарко, 4то деткам тоге не уснут спокоино..перестроитес..и будете опят по 4асам спат=)

0
30.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Пенза

спасибо большое)))

0
30.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы спим 2 раза.Первый с 11.30 до 13.00,второй с 17.00 до18.30,но мы живем по графику который я сама выстроила доче.

0
30.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Пенза

спасибо, хорошо если доча согласна с графиком вашим)))

0
30.07.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Нижний Новгород

Мы спим раза 2 за день (редко 3) от 30мин до 2-х часов, в среднем за день получается около 2-3часов...

0
30.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Пенза

спасибо))) ну и у нас часа 3-4 получается

0
30.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
Я пробовала ребенка перевести на два дневных сна, так как на ночь раньше 23 даже не собираемся. Так вот после отмены вечернего - он бухался спать уже в 22. Но! И вставал он в 7. А это для меня кошмар! Так что вечером мы снова спим, ложимся в 23:00-23:30, зато спим до 08:30-09:00. Потом спим примерно с 11 до 12, днем примерно с 15 до 16:30 и вечерком с 19 до 20. Пока нас устраивает!
0
30.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

пока сынок спит по 3 раза в день: утром с 9-11, в обед с 14:00-16:00, и вечером 19:00-20:00 (что, меня крайне не устраивает) т.к. приходится идти обязательно гулять перед сном! а то.... крик, плач и т.д. А так в принципе, сынок всегда сам, засыпает в своей кроватке!

0
30.07.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 14 лет) Челябинск
У нас подъём в 7:00 или 7:20 первый сон 11:00 до 12:30 второй сон 16:00 до 17:30 и на ночь в 21:00 По такому режиму уже недели три, а до этого тоже спали 3 раза, но когда стали ужасно засыпать приходилось их по долгу укачивать, сразу перешли на два сна.
0
30.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

спала 3 раза,тогда я ее ночью только после 11 могла уложить,сейчас вечером не даю спать. подъем 9.30-10.00, сон 11-11.30-12.30-13.00 и 15.00-17.00,иногда бывает до 18 проспит, потом в 22 она уже сама засыпает

0
30.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

уже пора 2 раза ложиTъ а к году и вовсе на один сон переходиTъ!!!

0
30.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

мы с 8 месяцев спим 2 раза в день, а иногда и один раз.

0
30.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Пенза

Всем спасибо большое!

0
31.07.2012
Как спят ваши детки, наши ровесники? А мы с соплями!!!!!!!!!!!!ООООООООООООООХ

Похожие записи