Сашулька спит 3 раза днем и естественно ночью, днем я начала замечать, что время засыпания отодвигается, т.е. в 8 утра мы встаем, а в 10 уже ложились спать, в 11 просыпаемся плачем качаю до 12 ну иногда и сам проспит, дальше ложимся в 14, но вчера заснул только в 15 и спим до 16 часов, потом еще ложимся на полчасика минут 40 в 18 или 18 30, а в 21 30 укладываемся и спим до 00 в кроватке дальше орем и ложимся с мамой и спим до 5 утра кушаем и спим до 8 , вот так, а сейчас стала замечать, что уложить совсем трудно стало играет и спать не в какую, сегодня уже в 11 только лег, вот мне интересно может уже переходить на 2 раза спать днем??? напишите мне интересно как спят ваши детки, дочка где то до 1,5 лет спала днем 2 раза, но она сама засыпала
ночью с 9 до 8, 1 раз кормлю часа в 3 и опять спать. Днем спит утром с 10 до 12, ну +/- в зависимости когда утром проснулся, днем на улице спит где-то 1 час или 1,5. Вечером контрольный минут 30, иначе капризы. Ну вот както так, и все. Примерно как у вас))
ето вам ох как повезло..мы с 5 месяцев спим 2 раза в ден..и усёо...главное, 4тобы сон был полноценным..а если сбивается график..то коне4но всё прыгает и тогда могет и 3 раза по 4асу поспат..щас так гарко, 4то деткам тоге не уснут спокоино..перестроитес..и будете опят по 4асам спат=)
Мы спим 2 раза.Первый с 11.30 до 13.00,второй с 17.00 до18.30,но мы живем по графику который я сама выстроила доче.
спасибо, хорошо если доча согласна с графиком вашим)))
Мы спим раза 2 за день (редко 3) от 30мин до 2-х часов, в среднем за день получается около 2-3часов...
спасибо))) ну и у нас часа 3-4 получается
пока сынок спит по 3 раза в день: утром с 9-11, в обед с 14:00-16:00, и вечером 19:00-20:00 (что, меня крайне не устраивает) т.к. приходится идти обязательно гулять перед сном! а то.... крик, плач и т.д. А так в принципе, сынок всегда сам, засыпает в своей кроватке!
спала 3 раза,тогда я ее ночью только после 11 могла уложить,сейчас вечером не даю спать. подъем 9.30-10.00, сон 11-11.30-12.30-13.00 и 15.00-17.00,иногда бывает до 18 проспит, потом в 22 она уже сама засыпает
уже пора 2 раза ложиTъ а к году и вовсе на один сон переходиTъ!!!
мы с 8 месяцев спим 2 раза в день, а иногда и один раз.