12 лет

Девочки а у кого детки уже собирают пирамидку?

Всем спасибо большое!
30.09.2012
Нам игрушки вообще неинтересны,хоть что ему показывай,рассказывай..если ему неинтересно,то он даже не повернется((...Малому интересно играть со сковородками(крышку снимать,обратно ставить),вытаскивать вилки из розетки,шнуры вытаскивать,скалку у мамы забирать и бежать куда глаза смотрят с ней,залезть куда-нибудь,желательно так,чтобы мама не сразу вытащила)),пораскидывать,разбрасывать...пытаюсь научить складывать в ведерко,но..мы умеем только выкладывать из него))...усидчивости ноль,но ничего,будем тренироваться)
28.09.2012
Уже как неделю стали проявлять большой интерес к этому желу,и одеваем колечки и снимаем.До этого пару месяцев грызли ее или росто переворачивали,чтоб все колечки сразу снять,как бы я ни старалась)
28.09.2012
у нас играет, любимая игра, после книжек )) бабушка с дедушкой научили, теперь и собирает и разбирает и практически всегда в правильном порядке.. может дело в характере? наш мальчик очень усидчивый и будет до последнего её собирать, даже если не получается! я бы на его месте давно бы её запустила куда-нибудь, а он сидит, собирает
27.09.2012
Да пошли они со своими пирамидками...мы ни в какую ее не принимали,я не дрессировала,а так время от времени показывала,и вот буквально на днях сидел играл и попытался насадить кружочек,пока коряво конечно,но я все равно не напрягаю - не считаю зубрежку дельной.
27.09.2012
У нас тоже самое, с машинками может по полчаса заниматься, крутит-вертит их в руках, катает по полу, обсасывает колеса( это самое любимое), а пирамидку только разбирает, погрызет колечки немного и все, теряет к ней интерес!
27.09.2012
размер не учитывает, но одевает спокойно колечки.
27.09.2012
сегодня пару колечек одела,если это называется собирает.....
27.09.2012
я в один день купила и машинки и пирамидку машинки сразу освоили причем поняли что они тоже замечательно летают через комнату и грохают через неделю научились и поняли как крутить колесики причем говорю "а все ли работают?" начинает крутить все по очереди (папа научил) через две недели баловства с пирамидкой научились и её собирать каждое нанизанное колечко с моей стороны поощрялось похвалой а когда она полностью собрана хлопаньем в ладоши с кличем ура!! и только со мной дочка спокойно её собирает до конца с остальными нив какую разбрасываем только.
27.09.2012
сын научился после 11 мес. нанизывать кольца, а дочка с 10 мес. нанизывает, размер не учитывает, конечно)
27.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
10 месяцев ура! А Сашулька ходит!!!!!!!!!!!!!!