Теперь мы добрались и до этой важной отметки в нашей с Варенькой жизни :) Она очень подросла,думаю килограмм или около того прибавила точно,ну а ростом сантиметра на 3 ещё вытянулась.Подробности узнаем завтра на приеме у педиатра.А пока вот что известно:любим тащить в рот всё,что попадает в руки.С легкостью цепляем любой предмет и перекладываем его из руки в руку.Уже как недели 2 спокойно переворачиваемся на живот самостоятельно и можем подкатиться к нужному объекту,вертясь на животе вокруг собственной оси.Листает женские журнальчики,кокетничает с дедом(в авторитете к которому мы с бабушкой значительно проигрываем:) ),смотрится в зеркало и ещё много чего,что может делать только истинная леди :) А вообще-стала очень забавной и смышленной девчонкой.Писаем все чаще только при высаживании,но бывают сбои исключительно когда я ленюсь :) Поразительно-всю ночь не писает и только под утро прудонит раз по 5,зато спит-то сухая! Я её уже давно кладу без памперса и на улицу начала таскать иногда тоже без него.Круууто! Но многое надо учиться делать.Подруга дала книгу Лены Даниловой по раннему развитию-и там ребятишки в 3 мес ползают,а в 7 уже ходят! О как! Варе конечно до таких подвигов далекова-то.Но на ножках стоим очень уверенно! Сначала меня все отговаривали-рано,рано ставишь,а мне кажется если она сама на них топорщиться-то чего ограничивать-то :) Освоились со слингом и гуляем постоянно в нем! Дрыхнееет как сурок! Спит со мной,но последние две ночи стала спать на животе.Вот ведь! Как большая! Я теперь как боец на границе,бдю всю ночь на краю кровати :) Только бы не свалилась.Кормлю только грудью-не смотря на все уговоры врачей и соседей,что надо вводить прикорм.Не буду пока! Подожду до сентября! Ей же хватает! Хотя сидя с нами за столом в своей горке,Варя с бооольшим интересом смотрит на наши трапезы :) Взрослеет девочка моя! Так незаметно быстро.Кажется вот недавно была крохой! А теперь и поменьше нашей малыши есть! А у Вареньки уже такие складочки сладки и щечки! А уж попочка похожа на две сдобные булочки :) (мы такие в магазине покупаем,канаевские называются).В общем,5-месячный рубеж Вареньки и 65-летний юбилей моей мамочки отмечается в полной красе! Они-замечательные! Эти мои роднюшечки!