Войти
жду мальчика, 25 неделя Гомель

Первый раз!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Им не нравится, когда мы лежим на спине...Так что это были пинки протеста)))) Но поздравляю!
0
09.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Гомель
да...а я думала, что так просто лучше чувствуются пинки...Спасибо за поздравления!
0
09.03.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Это пока они так лучше чувствуются, но лучше долго не лежать на спине. Зато скоро будете чувствовать их не только на спине, но и сидя и стоя, так что запаситесь терпения, скоро малыш будет вас радовать горадо чаще!
0
09.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А как лежать, чтоб им нравилось? Читала, что на левом боку лучше всего... но мне на правом как-то комфортнее...
0
09.03.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да, на левом лучше, но на правом нет никакого криминала. Я не могу долго лежать на одном боку, поэтому всё время переворачиваюсь)) А если вам комфортнее, то значит всё ок
0
09.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Такое это невероятное ощущение! Как бабочки в животе! Когда дома - наслаждаюсь, а когда на работе застают шевеления - у меня останавливается рабочий процесс =) Сижу и улыбаюсь сама себе! Мне подруги, родившие уже, говорили, что когда лежишь на животе - дышать тяжело, т.к. ребеночек давит на какую-то артерию. А вот то, что ребенку не нравится - первый раз слышу. А мне так хорошо на спине =(
0
09.03.2011
Мама девочки (16 лет) Милан
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Lenka, pozdravlyayu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Kak eto klassno! Pomnu, kak ya radovalas! :))) A potom menya docha izbivala postoyanno :)
0
09.03.2011
Все ОК У нас мальчик!

Похожие записи