Милый мой предлагает имя Дмитрий. Он его уже и называет постоянно Димка. Вроде ничего имя, но хотелось бы чего-нибудь поинтереснее. Мне нравится, например Илья как в фильме "Девчата", но оно не очень звучит с отчеством... Другие имена, которые нравились, не очень хороши в расшифровке имен...Казалось бы ничего сложного, а оказалось не просто!
Предложите, кому что нравится...
Предложите, кому что нравится...