На конец-то купили подушку для беременных,вот она,моя красавица!

Я вся довольная и счастливая,сплю теперь только с ней!Очень удобно,всем советую!
На конец-то купили подушку для беременных,вот она,моя красавица!

Я вся довольная и счастливая,сплю теперь только с ней!Очень удобно,всем советую!
И у меня такая, только с полистироловыми шариками. Я тоже нарадоваться не могу. Очень удобно спать, а особенно сидеть. Я ей оборачиваюсь на диване, впереди на нее же ставлю нотник и так часами могу сидеть. И спина перестала болеть.
моя около 150 см,наверное и больше бывают.
я ,конечно,очень ей довольна,а то кости болят,спать неудобно,а тут обернешься вся вокруг нее,ноги закиеншь ,как удобно,под животик немножко затолкаешь и красота,совсем другое дело!)))а если денег жалко,то можно и сшить,думаю там все элементарно(просто у меня руки-крюки,поэтому покупала)