Войти
жду мальчика, 28 неделя Вологда

Подушечка)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сарагоса

И у меня такая, только с полистироловыми шариками. Я тоже нарадоваться не могу. Очень удобно спать, а особенно сидеть. Я ей оборачиваюсь на диване, впереди на нее же ставлю нотник и так часами могу сидеть. И спина перестала болеть.

0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вологда
да да)))незаменимая вещь
0
20.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
это под живот такая прелесть???
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вологда
она и под живот и между коленок я ее зажимаю,очень удобно,просто спасть стало так неудобно уже,а с ней намного лучше
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы
а под живот это в каком положении?сама вот хочу купить но денег жалко, стоит ли того?и какой длины у Вас?я читала тут гдето аж по 170см
0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вологда

моя около 150 см,наверное и больше бывают.

я ,конечно,очень ей довольна,а то кости болят,спать неудобно,а тут обернешься вся вокруг нее,ноги закиеншь ,как удобно,под животик немножко затолкаешь и красота,совсем другое дело!)))а если денег жалко,то можно и сшить,думаю там все элементарно(просто у меня руки-крюки,поэтому покупала)

0
21.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ногинск
А у меня такую подушку мягкий львенок размером с дочку заменяет)))
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вологда
))))тоже замечательно и подушек не нужно
0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
А сколько стоит?
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вологда
моя стоит 1500,были там ,конечно и за 3500 ,но во первых денег стало жалко),а во вторых они были с шариками полистирола,а мне насоветовали ,что они вредные
0
19.06.2011
Прогулка наш карапуз)

Похожие записи