Это меня подруга нафотографировала,а несколько фотографий племянница.Это нам 28 неделек было.








Васёк тоже принимал участие в фотосессии)
Это меня подруга нафотографировала,а несколько фотографий племянница.Это нам 28 неделек было.








Васёк тоже принимал участие в фотосессии)
конечно)
а профессиональную то пока не родила не будете заказывать??? я тут свои пузатые на днях пересматривала-как вдругой жизни было))) как будто и не я))