Войти
жду мальчика, 34 неделя Вологда

Наша самодельная фотосессия)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
оу!
0
28.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вологда
я надеюсь этот возглас означает вострог))))))
0
28.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

конечно)

а профессиональную то пока не родила не будете заказывать??? я тут свои пузатые на днях пересматривала-как вдругой жизни было))) как будто и не я))

0
28.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вологда
слушай,насчет профессиональной незнаю еще,пока не надумали)
0
28.07.2011
Малыш икает Еще немного фотографий

Похожие записи