Войти
жду мальчика, 37 неделя Вологда

Вопрос

Мама мальчика (14 лет) Казань
Когда я последний раз сдавала мочу, то я тоже уже болела. Но анализы оказались не плохими, так что не переживайте!!!
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вологда
ок,спасибо,будем знать
0
23.08.2011
Болит горло. Ужасные сны

Похожие записи