Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Вологда

Нашему сладенькому мальчику сегодня 1месяц!!!

Мама девочки (25 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас!!!! )))) И нас))))) Завтра , наконец, увидимся)))))

0
28.10.2011
Мама девочки (25 лет) Санкт-Петербург

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вологда

спасибо,дорогая!!!ждемс ,ждемс!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

О! парень-то в настроении был)))

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вологда

да,мы довольнющие,улыбались во всю)))

0
31.10.2011
28 дней(или небольшой отчетик для себя) Ихтиандр наш)))

Похожие записи