Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Вологда

Массаж-результат налицо!

Пятигорск

а мы только стали в очередь на массаж. Бесплатный аж до августа ждать (уже топать будем, наверное)))), а платный с 26 марта начнем делать. Тоже возлагаем большие надежды на него... На животе ну никак не хотим лежать :(, сразу на спинку переворачиваемся. Лен, а вы сколько дней делали? И вообще сколько времени один сеанс занимает?

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вологда

у нас тоже бесплатный долго очень нужно было ждать,к лету только

мы делали 10 сеансов,первые разы орал благим матом)))поэтому делали по чуть-чуть совсем,минут по 10 наверное.А потом получше стал воспринимать,ругаться начинал только к концу сеанса,так что получалось около 20 минут.

Но массаж это очень хорошо,шею он нам отлично исправил!и вертеться сразу стал))))

зато сейчас вообще обленился,ничего не хочет делать,только бы на ручках весь день катался)))

0
15.03.2012
Пятигорск
ха, кто ж не любит на ручках-то кататься)))))
0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вологда

это да))))))

0
15.03.2012
Как детки спят))) С опозданием про Новогодние праздники)))

Похожие записи