мы еще даже не до конца прошли курс массажа,но результат налицо!Шейку она нам испреавила,теперь головка у нас держится прямо,не клонится как раньше на бок,Женик это оценил и полюбил наконец-то лежать на животике,теперь постоянно сам переворачиватся и довольно подолгу выгуливается лежа на животе)))
и принимать тетю массажистку стали лучше,под конец ,конечно,еще кричим,но первую половину массажа пытатется договорится с этой "злой тетей" по хорошему))))