Фото пока только домашние,на улицу еще в старой гулять ходили)
а коляской я осталась очень довольна,капющон-супер,места много,очень ему там просторно и удобно
тяжеловата коечно,но я решила,что главное-это удобство Его Величества )))а ему там вполне комфортно!


одни лапки торчат))))
