Женька у нас полюбил купаться с папой,уже целых два раза так купались,ребенок довольнющий)))Сначала папа залезает к нему в ванну и они там вместе резвтяся,играют с игрушками и торпедничают(это у них игра такая,папа по водичке Женьку возит),а потом вместе под душик.Думали не понравится Жене под душем,что вода сверху и в глазки,ан нет,с папой ничего не страшно,а наоборот,даже очень весело)))Ребенок доволен и счастлив ,мама тоже,т.к. не нужно в скрюченном положении сидеть и развлекать малыша,а можно стоять в сторонке и умиляться)))ну,а о папе и речи нет,тому больше всех повезло,когда ж еще удастся в ванной в игрушечки поиграть))))В общем все довольны!!!)

а это уже после ванны,счастливый,веселый,накупанный ребенок)))
