Войти
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

Весенняя прогулка

Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

хорошо еще без пакета с едой)) а то мы дак так ходили))) сегодня опять поливала только так? у нас тоже!(..клевые фотки!

0
16.04.2012
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

спасибо)у нас погода видимо решила поиздеваться,вчера весь день дождь,сегодня с утра опять солнце и жара)))интересно что завтра?!)))

а вот насчет еды не знаю,чувствую скоро с 2ух часовых прогулок мы перейдем на более кратковременные,ему все торчать нужно,а долго его и коляску на себе я не потаскаю))))

0
17.04.2012
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

дак тебе тоже рюкзак надо как мой..помнишь,зеленый? очень удобно

0
17.04.2012
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

ага,у меня есть,я уж давненько покупала,дома уже опробован был))))просто мне ж нужно чтоб он поспал бы на улице)

0
17.04.2012
Пасха Развлекаемся)))

Похожие записи