Отмечать я -не отмечала,как-то не до этого,да и не хотелось,вечером с друзьми ненадолго в ресторанчик съездили,пока Женка с бабушкой остался.Просто несколько фоток
это Женька с визгом и восторгом драл подаренные маме букеты)))))


Отмечать я -не отмечала,как-то не до этого,да и не хотелось,вечером с друзьми ненадолго в ресторанчик съездили,пока Женка с бабушкой остался.Просто несколько фоток
это Женька с визгом и восторгом драл подаренные маме букеты)))))


мама, ты чего то бледновата..не давление? нормально чувствуешь себя?
да нормально вроде)авитаминоз,да + еще мальчик мой последние соки из меня высасывает,вот наверное и бледновата поэтому)
электронную книгу и цветы)))вот сейчас осваиваю,полезная штука,я в восторге!
электронная книга - супер! Тоже об этом девайсе мечтаю)) Еще было б время читать) Муж молодец. PS. с прошедшим тебя
! прозевала твою днюху
спасибо большое)))а я на гулянке читаю,пока Женька спит))))вчера вот на скамеечке разместилась,одной рукой Женьку подкачивала,другой читала)
умничка, прогрессивная мамашка! а у нас куда ни глянь, все на лавочках с колясками сидят и семечки щелкают как бабки