Вчера снова ездили к родителям мужа на дачу,как же все таки там хорошо,ммм...Женька уже как заправский дачник,даже в баньке помылся)))

Это Женик спит на свежем воздухе,правда комаров много,но через москитку вроде не смогли просочиться

вот такой ежик сидит на грядках

а вот чем занимался наш папа)))ползал по столбам,а мы ему снизу кричали и махали ручками

это мы с Женей после его сна на качельках качаемся(я тут тоже как будто после сна,да еще какого))

а это яблонька перед банькой

это прудик

это мы уже в баньке,сначала Женьке не понравилось,но потом он заинтересовался и вошел во вкус)


после баньки,чистенький и счастливый)
