Войти
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

Профессиональный дачник)

Татьяна
Алёнка, 25 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Чижик маленький))))

0
28.05.2012
Татьяна
Алёнка, 25 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Красота какая, я тоже туда хочу)))

0
28.05.2012
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

давайте приезжайте скорее и поедем;)я вон и Надюху в гости приглашаю,вот переедем,у нас места много будет,все поместятся!)

0
28.05.2012
Татьяна
Алёнка, 25 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот дождусь ремонтников и приеду)))))))

0
28.05.2012
Татьяна
Алёнка, 25 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я ее тоже приглашаю, а она все не едет)))

0
28.05.2012
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

это она зря)

0
28.05.2012
Татьяна
Алёнка, 25 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я говорю,зря))))

0
28.05.2012
Надежда
Александр, 29 лет 6 месяцевСергей, 27 лет 6 месяцевИван, 20 лет 7 месяцевСтепан, 18 лет 3 месяцаМихаил, 14 лет 11 месяцев Архангельск

А не боишься, что я со всем табором припрусь?)))

0
28.05.2012
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

да нет,припирайтесь на здоровье;)весело то как будет зато!ты со своим,я со своим,а еще Шувалова с Аленой,вот повеселимся то!!!)

0
28.05.2012
Татьяна
Алёнка, 25 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не боюсь)))) Вот в кухне ремонт доделаю и припирайтесь))) Разместимся как нибудь))))

0
28.05.2012
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

а, это Надька тебе писала)))ну и я тогда тоже не боюсь))тогда к Шуваловым все хором припремся)))

0
29.05.2012
Татьяна
Алёнка, 25 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Давай, я тебя к ВН-у поселю))))

0
29.05.2012
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

нет уж,спасибо)))

0
29.05.2012
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

ага,такой деловой,дачник)))

0
28.05.2012
Надежда
Александр, 29 лет 6 месяцевСергей, 27 лет 6 месяцевИван, 20 лет 7 месяцевСтепан, 18 лет 3 месяцаМихаил, 14 лет 11 месяцев Архангельск

Здорово!! Деревья просто обалденно цветут)) Лен, а пруд природный или рукотворный?

0
28.05.2012
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

да,деревья шикарные,их там много,все кругом белое такое-прелесть!а пруд рукотворный)))но там какие-то подземные воды к нему подходят,поэтому он не иссякаемый и чистый,мы даже летом в нем купаемся,тут на фото чистым не кажется,т.к. сейчас там все цветение на него облетает))))а так я даже беременная в нем купалась.В общем приезжайте в гости;)

0
28.05.2012
Надежда
Александр, 29 лет 6 месяцевСергей, 27 лет 6 месяцевИван, 20 лет 7 месяцевСтепан, 18 лет 3 месяцаМихаил, 14 лет 11 месяцев Архангельск

Вы на все лето туда или набегами?

У нас Лешка тоже хочет пруд сделать, но не представляю, как это будет.. подземных вод-то у нас нет... 

0
28.05.2012
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

мы набегами,когда у Юры время есть едем,а родители у него все лето живут,только изредка в город возвращаются,за продуктами и небольшой цивилизацией))

а у наших родителей на даче как раз пруд без подземных вод,его за лето,конечно,подвычерпывают,но у них он идет на 3 или даже 4 участка(а еще у них аномальная зона-везде дождик идет,а там его нет,там дождь очень редкое явление))),а вам только для себя,так что нормально будет

0
28.05.2012
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 3 месяца Вологда

клево в бане..

0
28.05.2012
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

дааа,в  бане вообще супер !)

0
28.05.2012
Хороший день 8 месяцев