Войти
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

Про клубнику,бабочек и кота Кузьку

Надежда
Александр, 29 лет 6 месяцевСергей, 27 лет 6 месяцевИван, 20 лет 7 месяцевСтепан, 18 лет 3 месяцаМихаил, 14 лет 11 месяцев Архангельск

Красота!! А у нас холодрыга, бешеные комары и клубники нет)))

Женя так вкусно нямает)))

0
26.06.2012
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

 у  нас,как и было обещано прогнозом,в воскресенье уже лил весь день дождина и было холодно)))так что красота у нас тоже бывает крайне редко)))

а нямает,это да ))))аппетит(ттт,чтоб не сглазить)у мальчика вообще отличный!

0
26.06.2012
Надежда
Александр, 29 лет 6 месяцевСергей, 27 лет 6 месяцевИван, 20 лет 7 месяцевСтепан, 18 лет 3 месяцаМихаил, 14 лет 11 месяцев Архангельск

вообще обидно.. ребята всю зиму ждали лето, чтоб накупаться, а на улице такая погода, что в куртках ходим.. В прошлом году в это время жарища была уже))

0
26.06.2012
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

да,обидно(к нам Алена приехала,тоже купания все ждет,а вода-то холодная,какое же тут капание может быть

0
26.06.2012
Надежда
Александр, 29 лет 6 месяцевСергей, 27 лет 6 месяцевИван, 20 лет 7 месяцевСтепан, 18 лет 3 месяцаМихаил, 14 лет 11 месяцев Архангельск

у нас Сашка один раз искупался в озере 17 июня)) вода ледяная, а он говорит, что может дальше еще холоднее будет))) А Серега раков в тот день ловил)) и отпускал))))))

0
26.06.2012
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

и отпускал)))))молодец Серега!)

помню мы как-то с Танькой Мишиной в том озере в конце мая купались,такой дубак был,брррррр)))))))все конечности свело,экстремалки бестоловые  ))))

0
26.06.2012
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

ну вот и ты скоро станешь заядлой банщицей))) после ребенка это неимоверно расслабляет и на самом деле единственное что расслабляет)

0
26.06.2012
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

точно)на старости лет в парильщики запишусь)))

0
26.06.2012
Татьяна
Полинка, 20 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Вологда

С клубничками очень понравилось

0
28.06.2012
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

да,мне тоже)))а с каким удовольствием он поглащает клубничку ,это что-то!!!)

0
28.06.2012
Пополнение) Хомушке 9 месяцев

Похожие записи