Сразу покажу результаты наших трудов)

что я могу сказать,он ,конечно,еще не совсем понимал,что мы делали,но процесс ему понравился))))
ну,а дальше много фото)

вот так прилично и аккуратно все начиналось)

это маленькие художественные пальчики)

ну и куда же мы без кота Василия)




а это мы отмываться пошли)
потом я еще долго пыталась отчистить ковер и вроде даже почти получилось)))
PS а еще мы сегодня прошли аж 3ех врачей-ортопеда,хирурга и стоматолога,а на днях сделали ЭКГ и сдали все анализы,осталось совсем чуть-чуть и плановые врачи будут пройдены)))
PS2 Спасибо Таня,приезжай стирать ковер;)