Елена Саша Мама двоих (3 года, 1 месяц) Вологда Котей Ходили в поликлинику на прием к неврологу и педиатру.Наш котей за две недели набрал 780 гр)))был 3000 стал 3780 ))))молодец!рост 51,5 был48,5 анализы все хорошие ,завтра БЦЖ идем делать 1,5 мес. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама девочки (25 лет) Санкт-Петербург Молодец) Растет мальчик))))) Не по дням , а по часам) 0 06.08.2015 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вологда это точно))))сделали БЦЖ ,осталось только УЗИ тазобедренных 0 07.08.2015 Ответить Месяц Саше 2 месяца Похожие записи Какой чудесный день 💙 Тремор??? Первый поход к врачу. Элькар Врач отказывается дать направление на капельницы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027