1. Пальчиковая гимнастика “Вышла курочка гулять”

1. Пальчиковая гимнастика “Вышла курочка гулять”


Мишка косолапый

Мишка косолапый
По лесу идет,
(1. Бодро шагаем)
Шишки собирает,
Песенки поет.
(2. Приседаем - собираем шишки)
Шишка отскочила
Прямо мишке в лоб.
(3. Держимся ручками за лоб)
Мишка рассердился
И ногою - топ! (4. Топаем ногой)



19го сходили на прием к хирургу.Ура ,все замечательно,водянка из яичек ушла.Это радует )))
Теперь в апреле невролог и привики,еще бы нужен ортопед,но что-то к нему записаться вообще не получается.
Женик спит после прививки(вторая АКДСка и второй полиомиелит).
Вес 6835г.
Рост (в поликлинике опять нам не стали рост измерять,так что измерения мои личные) 65см
Очень бы хотелось ,чтобы на сей раз прививки безтемпературно прошли,ну к вечеру видно будет
Если будем себя хорошо чувствовать,то пофотографируемся попозже-запечатлим пятимесячье)))
а пока, вот такой вот ёжик)
Женик с тюльпанами мне позировал)))очень уж мне нравится он на этих фотографиях)))



Вчера нашей подружке,Ульяне,исполнилось целых два годика!!!и мы ходили ее поздравлять,было очень много народа,одних детей целых 6 штук))))Было весело и шумно)))
вот и сама именинница,как я ее ни уговаривала-улыбнуться она не пожелала)
а вот и вкусный тортик со свечкой(циферкой 2,циферка перевернута,уж с какого ракурса удалось подползти))