Войти
Елена
43 года Вологда, Россия
На сайте с 04.04.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
227
записей
23
друга
1
подписчик
Хоть тут повезло)

Сдала анализы на скрытые половые инфекции(ИПППП и TORCH,кажется так их подразделяют)и уже сходила с результатами к своей Г,к счастью хоть тут мне повезло)К краснухе,герпесу и ЦМВ у меня иммунитет,а остального ничего не нашли.Ура,я очень рада,а то с моим везением уже приготовилась лечиться от всего насвете,а тут оказывается можна расслабиться на какаое то время)))

8
Наконец-то

Наконец то я прошла всех УЗИстов и генетиков!Можно успокоиться,хоть со степени риска нас и не сняли,но я решила,что все у нас будет замечательно!!!Врач сказала,что на мои показатели могло большое влияние дать то,что на 12 неделях у меня было отслоение плаценты и назначали Утрожестан.и вообще по УЗИ у нас все хорошо,и на 12 неделях все в норме,и сейчас,все показатели хорошие.Так что все у нас будет хорошо! и самое главное )))что мы ждем здоровенького и замечательного МАЛЬЧИКА!!!Муж на седьмом небе от счастья,я тоже,решили,что назовем Ванечкой!!!!

PS а для себя я решила,что если у меня будет второй ребенок,то я,во время беременности,на скриниг НЕ ПОЙДУ!только нервы мотать!!!

8
Скрининг(

Блин,у меня опять все плохо!результаты скрининга на Синдром Дауна:высокий риск(((сказали в 20 недель идти на УЗИ,а потом записываться к генетику(я что-то так растерялась,что даже не спросила,нельзя ли раньше на УЗИ сходить).а сейчас вообще читаю обо всем этом и оказывается,что всем делают скриниг 1го триместра и,что он более точный.нам же делают только скриниг 2го триместра.А еще вычитала,что при высоком риске необходимо проведение диагностического теста – биопсии хориона или генетического амниоцентеза(а этого они мне не сказали,только про УЗИ).Что-то так страшно стало,девочки,может кто сталкивался с этим ,напишите пожалуйста!

ХОЧУ!

Очень хочу подушку для беременных!Посмотрела картинки,почитала и решила,что мне она очень нужна)))Вот теперь и думаю,купить(у мужа выпросить) или сшить(шить я правда не умею,но всегда можно маму заставить)))?!

Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда
МЫ!

Это наша семья,пока она в таком составе:Я,мой Муж и наш кот Василий.

image

8
Евгений Юрьевич
14 лет 8 месяцев
Александр Юрьевич
11 лет