Войти
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

140 мл молока в раковину

Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва
молочный напиток нестле 250 мл наливаю вечером в бутылку и всю ночь раз 10 просыпается-даю, тк в груди молока на 2 глотка, только под утро немного набирается
0
28.07.2010
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
А где вы напиток все ночь держите, под боком?
0
28.07.2010
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва
да, мы спим вместе, рядом ставлю, он в холодном виде вкусный вот такой http://www.utkonos.ru/item/1368/1295654/http://www.utkonos.ru/item/1368/1295654/
0
28.07.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
как же тяжело, держитесь....
0
29.07.2010
Мой поход к терапевту (повтор анализа мочи) Первая ночь без сиски!!

Похожие записи