Вот мы и зубастики в улыбке!! Прям два нижних клыка на днях прорезалось. а так долго лезли, может где месяц. И малая естественно, вся капризка ходила!
Мама мальчика (13 лет)
Минск
С прорезыванием вас, дорогая. Видишь, как Кобрин благоприятно действует.
0
06.05.2011
Ответить
