Войти

Новинки

WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

слушай, болтушка-то какая!!! Умничка!

З.Ы. Про душу умилило) Любящая дочка)

0
19.05.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
это я ее так переодчески называю- запоминает))
0
20.05.2011
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
Я поняла)) Но все равно понравилось))) сегодня мне на площадке Дашина главная подружка по имени Юки (2,4), слегка меня задев на бегу, сказала "ПРОСТИ! Несяянно!"))) Причем с таким покаянным видом, что мне ее захотелось расцеловать)))
0
20.05.2011

У меня доча тоже болтушка. как то ехали в такси. и в такси играло радио и там пели песни, т.к. она всё повторяла слова из песни. да тово болдежно было. 

а еще она может уже по телефону ответить и маленькими предложениями разговаривает. все порожаются еще такая маленькая а так разговаривает. image

0
18.05.2011
лена
София, 16 лет 9 месяцевВиолетта, 30 лет 4 месяца Краснодар
А моя еще только на своем языке изъясняется, нужен переводчик
0
18.05.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Как мило душа моя!!!! Молодцы, как всегда!!!
0
19.05.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
Вот умничка!
0
18.05.2011
Беседа с парнем 4х лет Пожалуйста))

Похожие записи