Войти

Визит к аллергологу (2 раз)

Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну хоть получше то вам?? а то так лапочку жалко (

0
10.05.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

даже не знаю, как ответить, вид кожи плохой, - руки все, сгибы красные, все тело шершавое. Но чешется только перед сном - раньше чесалась круглосуточно. Значит лучше но так как принимаем мы все теже лекарства, что и арньше, значить не лучше и общая строгая диета не отменена.

зато врачи говорят, что у нас все шансы это перерасти

0
10.05.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

раз все шансы есть - это хорошо, скорей бы уж!

0
10.05.2012
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск

Эхх, и мы собираемся начать походы.

0
10.05.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

слушай, вы малой сколько даете капли антиалергенные и какие перерывы делаете?? задолбало честно говоря.

0
10.05.2012
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск

Мы даем сейчас с декабря без перерывов, потому что постоянно покраснения. Нам аллерголог тоже сказала капли пить непереставая. Перерыв бывает, когда совсем все сходит, но этого давно уже не было или если капли закончились, а я еще не купила новые)

0
10.05.2012
Дневник питания Лизка заболела.

Похожие записи