Ходили мы во вторник в 25 детскую поликлинику, к тому же самому доктору.
Назанчила нам уже капли Эриус по 2 мл - 1 месяц
и маазь Тридерм - 2 р в сутки 5 дней
уход обязателен - Локобейз Репеа красненький
и кальцевые преппараты, так нам ничего молочного нельзя. Капли принимать можно годами, если видима аллергия.
Даже телятина для нас хуже чем старая говядина.
А диет питание -еще больше для садика ужесточилось, почему то морковть и омлет запретила. Просто из-за того, что красное и оранжевое может провоцировать.
Мягкую приятную одежду для тела - шерсть не носить (у нас повышен аллерген щерсти животных), в травах не купать.
Через года два перездадим молочные продукты.
Царапки на руках ставили, так аллергии нет ни на что, рыбу разрешила.