Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Минск

Лизка заболела.

Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Ни разу не лечила без антибиотиков, у дочки часто была. Если это точно ангина, то это как раз случай, когда они необходимы!

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

мы последние два месяца уже 2 раза пили антибиотики - это будет третий((

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Сочувствую, выздоравливайте! Выше правильно написали - к сожалению, ангину невозможно вылечить без антибиотиков(((( осложнения будут будь здоров какие, лучше пропить - из двух зол выбираю меньшее!

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

заврата пойдем к доктору

0
13.05.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Ужас, что ж вы все болеете-то?((( При ангине обязательно антибиотик

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

а где гарантии, что через неделю после к примеру этих опять не начнется?!!! как вот сейчас неделя прошла, как отпили, желудок до сих пор болит((

0
13.05.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Ну Лена, гарантий никто не даст. Но ангина - это бактериальное заболевание, а оно лечиьтся только антибтотиками.

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

даже вкурсе - почему антибиотиками(

0
13.05.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

иммунитет справляется, эт о хорошо! выздоравливайте!!

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

спасибо, может сила веры в лучшее))

0
13.05.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

всегда нужно верить в хорошее!!!

0
13.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

выздравливайте!!!  

пусть все обойдется!!!!!

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ой, Элечка, пусть! Завтра к доктору. НО счас температуры вообще нет.

0
13.05.2012
Визит к аллергологу (2 раз) Посетили педиатра в понедельник.

Похожие записи