Родила
4100 54 Смсчас мучаюсь матка сокращатся.А с операционной уже увезли в й12 дня. Сделали узи ничего не анашли слегкат увеличина селезенка. Кричала во всю в процедурной. Лежим с девочкоф ужк в простой палате Жду обезболивания в 10-11 вечера.. Питьне охота. В голове блигнчики на дрожэах с яблоками. К мужу счас приедет друг, отметяь это событие. Лизка кричала от новости.
Вы с малышом молодцы! Поздравляю! теперь отдых и поправка)))) Здоровья вам двоим

0
17.08.2012
Ответить
Москва
Поздравляю!!! Легкого восстановления и здоровья тебе и малышке!!! Ну и терпения мужу, у него теперь мега-цветник 
0
16.08.2012
Ответить
Леночка, поздравляю!!!! растите большие и здоровые!!!! поправляйся скорее!!! 
0
16.08.2012
Ответить
Лена, я тоже с небольшим опозданием поздравляю тебя и всю твою семью с таким радостным событием! Растите здоровыми, красивыми, умными. Тебе скорейшей реабилитации после родов!
0
19.08.2012
Ответить
Ленок,поздравляю! Тебе скорейшего прихождения в себя, выздоровления, много молока, деточку кормить, спокойных ночей. А малышку с рождением, пусть растет счастливой и красивой!
0
17.08.2012
Ответить
0
16.08.2012
Ответить
Лена, поздравляю!!!!!!!!!! Здоровья, много молочка и скорейшего возвращения домой!!!!!!!!
0
16.08.2012
Ответить

