Войти
Мама двоих (3 года, 22 дня) Минск

Сумашедший день(

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Такая же фигня сегодня!!! Не было еще такого, а сегодня весь день дочка не спит, капризничает и надо мной издевается! Может бури магнитные?) я тоже начала волноваться, чтомолока мало стало(( не пойму только, как проверить(

0
07.09.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

У меня ожедоча спокойная вроде, но один день дала нам жару..... с 16.00 до 04.00 утра не спала - кричала и все тут. Ничего не помогало. Мне кажется погода все это, либо животик. На счет МОЛОКА..... я тоже давай переживать, что не хватает, что ребенок не наедается. А потом почитала на сайтах - не надо беспокоиться (не в молоке дело). Главное не переживать по этому поводу.... Всё нам хватит для нашего чада))))

0
08.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

да, тфутфу ночь прошла вообще хорошо, в 2 ночи только проснулась на побыстрому поесть и дальше спать.

0
08.09.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

ну вот так вот все и наладится!!!! Надо тока это перетерпеть))))

0
08.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ночью спала хорошо и мало кушала, грудь нлаилась и отвердела, так что молоко точно есть, даже больше для ночи, чем нужно.

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

меня мама научила умывать малышку, если капризы после любования ей или гостей. набираю в рот воду, делаю жующие движения 9 раз и этой водичкой умываю щёчки и лоб, со лба движения вверх. потом вытираю подолом левой стороной личико. нам помогает. 

0
08.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

о, я забыла про подол!!! спс!!!

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

да я тоже знала, и всё позабывала))) а ещё во время купания, перед тем как вытащить из воды, взять левую ручку и правую ножку и коснуться локотком о коленку и так же с правую ручку и левую ножку. и так по три раза. только когда ребёнок распарен и раслаблен. 

0
09.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Улан-Удэ

так у нас такое каждый день, выходит. утром или вечером по несколько часов подряд доча не спит, плачет, висит на груди, потом устанет и спит крепко. 

0
08.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

о-о, и где вы терпения берете??!! я вечра ревела вместе с ней за компанию от безысходности..

0
08.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Улан-Удэ

и меня подмывает порой

0
08.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вчера такая же фигня была... С 16 до 22 не спал. Зато потом 4,5 часа без пробуждения... Сейчас вот опять капризулит...

0
08.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ага, точно и моя спала 4,5 часа без пробужденния, только в 2.30 ночи начала кряхтеть - хорошо покакала, чистый памперс  + по-быстрому покушала и дальше в сон. вот только не помню сколько еще раз просыпалась - может только 2-3 раза.

0
08.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

дети очень чувствительны к погоде возможно реакция на погоду, бывает с ними такое, я заметила что у меня ребенок в дождь был сонный и капризный в мороз бодрячком мог подолгу не спать

0
08.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

погода, возможно, но вчера не было вроде перемены заметной. но ночь провели хорошо.

правда меняя ночью памперс, попка подкраснела - значит все таки ее беспокоила моя еда. у меня самой тоже живот в 22.00 схватило - а поела около 9 творого со сметаной и чай черный. причем никакого растройства в плане диарее, но зато живот хватало конкретнно схватками. представила, что может у малышки так болит.. 

0
08.09.2012
Сегодня взвеслила малую Кормление

Похожие записи