Войти

Сумашедший день(

Катерина
Диана, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Такая же фигня сегодня!!! Не было еще такого, а сегодня весь день дочка не спит, капризничает и надо мной издевается! Может бури магнитные?) я тоже начала волноваться, чтомолока мало стало(( не пойму только, как проверить(

0
07.09.2012
Ирина
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Челябинск

У меня ожедоча спокойная вроде, но один день дала нам жару..... с 16.00 до 04.00 утра не спала - кричала и все тут. Ничего не помогало. Мне кажется погода все это, либо животик. На счет МОЛОКА..... я тоже давай переживать, что не хватает, что ребенок не наедается. А потом почитала на сайтах - не надо беспокоиться (не в молоке дело). Главное не переживать по этому поводу.... Всё нам хватит для нашего чада))))

0
08.09.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

да, тфутфу ночь прошла вообще хорошо, в 2 ночи только проснулась на побыстрому поесть и дальше спать.

0
08.09.2012
Ирина
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Челябинск

ну вот так вот все и наладится!!!! Надо тока это перетерпеть))))

0
08.09.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ночью спала хорошо и мало кушала, грудь нлаилась и отвердела, так что молоко точно есть, даже больше для ночи, чем нужно.

0
08.09.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

меня мама научила умывать малышку, если капризы после любования ей или гостей. набираю в рот воду, делаю жующие движения 9 раз и этой водичкой умываю щёчки и лоб, со лба движения вверх. потом вытираю подолом левой стороной личико. нам помогает. 

0
08.09.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

о, я забыла про подол!!! спс!!!

0
08.09.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

да я тоже знала, и всё позабывала))) а ещё во время купания, перед тем как вытащить из воды, взять левую ручку и правую ножку и коснуться локотком о коленку и так же с правую ручку и левую ножку. и так по три раза. только когда ребёнок распарен и раслаблен. 

0
09.09.2012

так у нас такое каждый день, выходит. утром или вечером по несколько часов подряд доча не спит, плачет, висит на груди, потом устанет и спит крепко. 

0
08.09.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

о-о, и где вы терпения берете??!! я вечра ревела вместе с ней за компанию от безысходности..

0
08.09.2012

и меня подмывает порой

0
08.09.2012
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Вчера такая же фигня была... С 16 до 22 не спал. Зато потом 4,5 часа без пробуждения... Сейчас вот опять капризулит...

0
08.09.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ага, точно и моя спала 4,5 часа без пробужденния, только в 2.30 ночи начала кряхтеть - хорошо покакала, чистый памперс  + по-быстрому покушала и дальше в сон. вот только не помню сколько еще раз просыпалась - может только 2-3 раза.

0
08.09.2012
Oльга
Ванюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

дети очень чувствительны к погоде возможно реакция на погоду, бывает с ними такое, я заметила что у меня ребенок в дождь был сонный и капризный в мороз бодрячком мог подолгу не спать

0
08.09.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

погода, возможно, но вчера не было вроде перемены заметной. но ночь провели хорошо.

правда меняя ночью памперс, попка подкраснела - значит все таки ее беспокоила моя еда. у меня самой тоже живот в 22.00 схватило - а поела около 9 творого со сметаной и чай черный. причем никакого растройства в плане диарее, но зато живот хватало конкретнно схватками. представила, что может у малышки так болит.. 

0
08.09.2012
Сегодня взвеслила малую Кормление

Похожие записи